Ems Vechte Cup 2018
Gruppe B
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnN | Teilnehmer | Titel | ELO | NWZ | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dehler,Markus | 1747 | 1578 | SC Steinfurt | GER | 1961 | |
2. | Baer,Klaus | 1551 | 1539 | SC Gronau | GER | 1964 | |
3. | Diembeck,Andreas | 1742 | 1521 | SK Werther | GER | 1963 | |
4. | Alhamid,Mohamad | 1561 | 1501 | Delmenhorster SK | GER | 2005 | |
5. | Seeber,Helmut | 1580 | 1458 | SC BS Gliesmarode | GER | 1937 | |
6. | Lick,Helmut | 1574 | 1455 | HSK Lister Turm | GER | 1942 | |
7. | Roncea,Andreea-Alexa | 1515 | 1431 | SC Papenburg | GER | 2007 | |
8. | Schulze,Lukas | 1421 | 1423 | SK Lehrte | GER | 2005 | |
9. | Schlueter,Ulrike | 1405 | 1420 | Delmenhorster SK | GER | 1970 | |
10. | Rein,David | 1400 | SV Lingen | – | 2002 | ||
11. | Brinkers,Daniel | 1339 | SK Nordhorn-Blanke | GER | 2002 | ||
12. | Rombusch,Andreas | 1430 | 1331 | Wilhelmshavener SC | GER | 1964 | |
13. | Wagner,Jochen,Dr. | 1306 | SV Osnabrück | – | 1965 | ||
14. | LI,David | 1305 | SC Rochade Emsdetten | – | 2010 | ||
15. | Hallfarth,Luise | 1397 | 1304 | SK Nordhorn-Blanke | GER | 2004 | |
16. | Traut,Alexander | 1606 | 1297 | SV Lingen | GER | 1942 | |
17. | Obst,Daria | 1291 | SC Papenburg | GER | 2003 | ||
18. | Wallat,Alexandra | 1377 | 1290 | TuS Aschendorf | GER | 2005 | |
19. | Kruse,Hannes | 1288 | SK Nordhorn-Blanke | GER | 2004 | ||
20. | Saltenbrock,Theodor | 1280 | SF Telgte | GER | 1945 | ||
21. | Schläger,Christian | 1270 | PSV Uelzen | GER | 1997 | ||
22. | Bischop,Dirk | 1181 | SK Nordhorn-Blanke | – | 1970 | ||
23. | Swarte,Yannik | 1177 | SV Lingen | – | 2002 | ||
24. | Hubert,Nikita | 1161 | Delmenhorster SK | GER | 2008 | ||
25. | Wilmink,Anna | 1139 | SK Nordhorn-Blanke | GER | 2008 | ||
26. | Wilmink,Luca | 1241 | 1109 | SK Nordhorn-Blanke | GER | 2005 | |
27. | Solich,Yann | 1106 | SV Lingen | – | 2006 | ||
28. | Brühl,Rainer | 1394 | 1073 | SC Sottrum | GER | 1966 | |
29. | Alyousef,Khaled | 1043 | SV Lingen | – | 2006 | ||
30. | Wollscheid,Lukas | 1013 | Delmenhorster SK | GER | 2006 | ||
31. | Wallat,Joel | 1352 | 1008 | TuS Aschendorf | GER | 2008 | |
32. | Wilmink,Marion | 1006 | SK Nordhorn-Blanke | – | 1973 | ||
33. | Wati,Moustafa | 918 | SV Lingen | – | 2008 | ||
34. | Alyousef,Ward | 868 | SV Lingen | – | 2008 | ||
35. | Kerti,Isaak | 802 | SV Lingen | – | 2007 | ||
36. | Kewe, Jonas |